АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.12.2016, 17:18 8
Станислав Саламович дал достаточно мудрое интервью.

Черчесов: «Интересы сборной России должны превалировать над клубными делами»Главный тренер национальной сборной России Станислав Черчесов поделился своими соображениями. По мнению опытного специалиста, интересы главной команды страны в некоторых моментах должны стоять выше интересов отечественных футбольных клубов. Эта тема особо актуальна в преддверии Кубка конфедераций и домашнего Чемпионата мира-2018.

″...«У нас осталось не так много времени на подготовку к Кубку конфедераций-2017 и ЧМ-2018. Понятно, что клубы решают свои задачи, борются за место в турнирной таблице РФПЛ. Иной раз они выпускают на матчи футболистов с незалеченными до конца травмами. Ценой таких жертв они набирают очки, но игроки зачастую выбывают из строя. Считаю, что интересы национальной сборной России в преддверии первого домашнего чемпионата мира должны в каких-то моментах превалировать над клубными делами. Всей нашей футбольной семье желательно осознать значимость момента и вместе, со взаимным уважением, двигаться вперёд.

Игроки большую часть времени находятся в своих командах, приезжая в сборную только на короткие периоды, потому ответственность за их подготовку лежит в основном на клубах. ЧМ-2018 - это уникальное для нашей страны событие, и сборная России должна быть конкурентоспособной на нём», — заявил Черчесов в интервью официальному сайту РФС....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)