АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.12.2016, 22:23 0
Известный специалист положительно оценивает первую половину сезона.

Анатолий Бышовец: «Мне нравится непредсказуемость нашего чемпионата»Анатолий Бышовец считает, что первая, «осенняя» часть сезона в РФПЛ сложилась весьма интересно, причём не только с точки зрения положения в турнирной таблице, но и в плане других факторов. Бышовец упомянул про несколько громких отставок в рядах топ-клубов, а также порадовался за «Ростов», продемонстрировавший боевой футбол в ЛЧ.

″...«На мой взгляд, в завершившейся части сезона игра была недостаточно содержательной и не очень качественной, за исключением, пожалуй, лишь дерби. Но что понравилось, так это непредсказуемость нашего чемпионата. В этом сезоне уже успели преподнести сюрпризы и «Локомотив», и ЦСКА, и «Спартак» — кто-то из них удивил в положительном смысле слова, кто-то — наоборот. Удивляли и тренерские отставки в нескольких клубах: речь о таких специалистах как Дмитрий Аленичев, Олег Кононов и Вадим Скрипченко. И конечно, настоящий сюрприз преподнес «Ростов», сделавший ставку на Лигу чемпионов. Очень порадовала самоотдача этой команды, что ее выгодно отличало от того же ЦСКА, потерпевшего очередную неудачу в еврокубках.

Если говорить о лидере, то, думаю, «Спартак» по праву стал первым. Правда, дело не только в игре красно-белых — на мой взгляд, сыграло свою роль и то, что в некоторых матчах «Зенит», даже имея преимущество, не сумел его реализовать, а также то, что ЦСКА переживал спад. Так что интрига сохраняется, ведь преимущество «Спартака» в пять очков — это не такой уж и большой отрыв. Но, конечно, нельзя не отметить, что красно-белые прибавили в организации игры, стали действовать очень уверенно и, что особенно важно, компактно. Это и создавало проблемы их соперникам. Что же касается того, кто может вклиниться в борьбу за лидерство, то, думаю, это по силам сделать «Краснодару» - приводит слова Бышовца Sportbox.ru....″

0
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)