АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
12.12.2016, 08:00 0
Известный футбольный эксперт – о российских футболистах.

Ловчев: «Дзагоев может состояться в английском чемпионате, а сегодняшний ЦСКА ему не ровня»Не так много российских игроков привлекают внимание зарубежных клубов. На данный момент хорошие шансы уехать в Европу есть у Алана Дзагоева и Фёдора Смолова. Евгений Ловчев, популярный футбольный эксперт, поделился своими мыслями об уровне этих игроков.

″...«Переход Дзагоева в «Эвертон», считаю, вероятен. Да, Алан долго не играл, но по последнему матчу с «Тоттенхэмом» именно его я отметил. Алан – хороший и умный игрок. Сегодняшний ЦСКА ему не ровня – без Игнашевича, Ерёменко… Думаю, Дзагоев может состояться в английском чемпионате. Это интересный вариант. Надо пробовать.

Смолов очень вырос. Да, надо было уйти от баров, девочек, понять, что пока есть возможность играть в футбол, надо молиться одному богу – футбольному. Сейчас Смолов – форвард, который опасен у чужой штрафной, при игре один в один, после передач. А гол, который Фёдор исполнил в Ницце, – это показатель, что форвард при хорошей компании может состояться. Конечно, Обамейянг сильнее Смолова. Но, насколько понимаю, к Фёдору серьёзный интерес, потому что Обамеянга они хотят продать за хорошие деньги. Смолов бы им помог в атаке. Сейчас он созрел для такого перехода», - цитирует Ловчева «Советский Спорт»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)