АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.12.2016, 17:40 1
Полузащитник пока не может сказать ничего конкретного относительно своего будущего.

Витсель: «Пока не знаю, покину ли «Зенит» зимой»Аксель Витсель был близок к тому, чтобы покинуть «Зенит» этим летом. На него претендовали «Ювентус» и «Эвертон», но в конце концов бельгиец продолжил выступать в рядах питерского клуба. Зимнее трансферное окно не за горами и «Зениту» могут снова поступить предложения по хавбеку. Сам Аксель пока ничего конкретного по этому поводу сказать не может.

″...«Сейчас я тут, я играю за «Зенит» и хочу приносить ему пользу. Уйду ли я из «Зенита» нынешней зимой? Я не могу ответить на этот вопрос. Какой-то конкретной позиции по этому поводу нет. Если клуб посчитает нужным продать меня сейчас - я уйду, если же я должен буду доработать до конца контракта, я сделаю это.

Летом я должен был перейти в «Ювентус» и даже был в офисе итальянского клуба, но этот переход не согласовал наш тренер. Конечно, на тот момент это была плохая ситуация для меня, но я вернулся и постарался сконцентрироваться на работе здесь. Я бы не выиграл ничего, если бы стал обижаться и снизил к себе требования», - сказал Витсель, чьи слова передаёт ТАСС....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)