АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.12.2016, 14:29 4
Юрий Павлович расставил все точки над «i».

Сёмин перевёл Самедова в дубль «Локомотива»Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Сёмин перевёл Александра Самедова в дублирующий состав, но не выгонял с базы железнодорожников. Об этом рассказал сам Юрий Павлович. Напомним, Самедов не принял участия во вчерашнем противостоянии москвичей с «Томью». Вполне вероятно, что уже этой зимой Александр вернётся в родной для него «Спартак».

″...«Решение о переводе Александра Самедова в дубль связано с тем, что футболисту нужно набирать форму. Если Александр хорошо сыграет за дубль, то следующий матч будет играть в основе «Локомотива». Это решение связано исключительно со спортивной точкой зрения.

Слухи о переходе Самедова в «Спартак»? Это дело самого футболиста. Я здесь не принимаю никакого участия. Раз он хочет переходить, значит, у него сердце уже в «Спартаке», к тому же он воспитанник красно-белых и ему туда хочется. А форму пусть поддерживает в дубле.

Со спортивной точки зрения ему нужно тренироваться, это игрок национальной сборной России. Сегодня он будет тренироваться во второй команде. Когда Самедов решит все свои вопросы и настанет ясность, тогда и будем говорить. А сейчас этот вопрос исчерпан», - цитирует тренера «Чемпионат»....″

+6
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Локомотив

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)