1.12.2016, 22:29 0
Махачкалинцы нанесли поражение команде, ведомой Гаджиевым.

«Анжи» выиграл у «Амкара»Махачкалинский «Анжи» торжествует в рамках шестнадцатого тура Премьер-Лиги. Подопечные Павла Врбы нанесли поражение пермскому «Амкару». «Анжи» трижды поразил ворота пермяков, добыв драгоценные для себя три пункта.

Впрочем, начиналось для «Анжи» всё не так уж и радужно. На 25-й минуте отличился Бодул. Однако, на этом все радости для гостей и закончились. Далее забивали исключительно футболисты дагестанского коллектива.

Под занавес первого тайма Будковский восстановил равновесие на табло. В начале второй половины игры Боли и вовсе вывел «Анжи» вперёд, реализовав пенальти. А на 65-й минуте Будковский оформил дубль, установив окончательный расклад на табло.

Анжи – Амкар – 3:1 (1:1)
Голы: Бодул, 25 (0:1); Будковский, 43 (1:1); Боли, 49 (2:1, пен); Будковский, 65 (3:1).