АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.12.2016, 21:42 0
Йоан пообщался с прессой после игры со «Спартаком».

Молло: «Моя персональная цель в «Крыльях»? Играть круто! Во всех матчах»Лидер самарских «Крыльев Советов» Йоан Молло дал интервью после дуэли с московским «Спартаком». Как известно, самарский коллектив добился сенсационного результата. Подопечные Вадима Скрипченко одолели красно-белых со счётом 4:0. Молло стал одним из главных героев противостояния. Интервью этого всегда позитивного французского футболиста по традиции получилось весьма интересным.

″...«Каррера видел сегодняшний «Спартак» плохо мотивированным? Да ладно. Они хотели играть. Нормальная, хорошая команда, не хуже, чем «Зенит» или ещё кто-то. Когда ты пропускаешь гол в начале матча, то бежишь вперёд, тебя ловят. Сегодня повезло нам. Хотя как повезло… Можете написать, что мы были лучше, это правда. Но я уверен, что у «Спартака» не было проблем с настроем. Они же лидеры чемпионата, я знаю это.

Мы и раньше, бывало, неплохо играли. Просто сейчас всё получается. Ну как всё… Сейчас я скажу, что обыграл «Спартак» 4:0, что мы суперкоманда, а потом плохо сыграем. Нет, не буду. Дождёмся «Краснодара» в следующем туре и после этого начнём рассуждать. Я вот скажу: не бывает, что ты проснулся и тебе классно всё поперло. Ничего с неба не падает.

Моя персональная цель в «Крыльях»? Играть круто! Во всех матчах. А то забьёшь команде из нижней части таблицы, и всё скажут: о, да этот парень хорош только на таком уровне. Или вот сыграешь нормально против «Спартака», и люди будут думать, что Молло настраивается только на лидеров. Нет, я должен всегда играть классно – и тогда перейду в большой европейский клуб. Это моя цель, если ты об этом, на будущее. А пока – нам надо вообще-то «Краснодар» обыгрывать», — передаёт слова Молло издание «Чемпионат»....″

+3
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Крылья Советов

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)