АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
28.11.2016, 17:19 4
Знаменитый телекомментатор раскритиковал итальянца.

Орлов назвал Кришито главным виновником поражения «Зенита» в матче с «Краснодаром»Отечественный спортивный журналист и телекомментатор Геннадий Орлов поделился впечатлениями от матча между «Краснодаром» и питерским «Зенитом». Напомним, питерцы проиграли «быкам» со счётом 1:2. Краснодарцы выдали просто сумасшедшую концовку, забив два мяча в компенсированное время.

″...«Я не шокирован поражением. Это же футбол. Во-первых, «Зенит», на мой взгляд, провёл один из лучших своих матчей по качеству футбола. Играли-то хорошо, если не брать концовку. Что же случилось в концовке? Ошибки и стечение обстоятельств. Окриашвили всё-таки таким ударом попал в ворота… Не каждый день увидишь. Вообще отличный матч получился – украшение нашего чемпионата!

Главный виновник поражения – это Кришито. Нет, не Лодыгин. Зачем Кришито сам себе подыгрывал в эпизоде с первым пропущенным голом, чтобы потом отбить? Я вообще вижу главную проблему нынешнего «Зенита» в отсутствии классного центрального защитника. Когда уходил Гарай, надо было искать ему замену», - цитирует Орлова «Спорт-экспресс»....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)