АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.11.2016, 09:30 0
Бывший наставник ЦСКА поделился своим мнением о состоянии российского футбола.

Газзаев: «Хочется верить, что вскоре футбол вернется во все российские дворы»Валерий Газзаев возглавлял московский ЦСКА с 2001-го по 2003-й и с 2004-го по 2008-й год. Последним местом работы специалиста была «Алания», которую он покинул в 2013-м году. Валерий Георгиевич немного порассуждал о текущем положении дел с российским футболом и отметил неконкурентоспособность РФПЛ.

″...«Когда за твоими плечами есть определенные высокие достижения, то начинаешь ставить перед собой только самые высокие цели, причем на международном уровне. Но будем объективны, какие команды в России способны их достичь? К сожалению, надо признать, что сейчас наш чемпионат в целом неконкурентоспособен. Лига ничего не делает, чтобы улучшать качество футбола. Построены красавцы-стадионы, а посещаемость все равно падает, за исключением отдельных матчей.

Сейчас я сосредоточен на работе в Государственной думе, в комитете по спорту. Однако футбол в моей жизни всегда был, есть и будет. Я рад, что скоро в нашей стране пройдет чемпионат мира, который даст мощнейший толчок и для дворового, и для детско-юношеского футбола. Воспитать молодежь нужно на правильных примерах – а в Россию на ЧМ-2018 приедут настоящие звезды. Хочется верить, что вскоре футбол вернется во все российские дворы!» - приводит слова Газзаева «Спорт-Экспресс»....″

+1
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)