7.11.2016, 02:13 0
«Краснодар» не удержал победу в игре с «Оренбургом».

Игорь Шалимов: «Конечно, мы расстроены»В матче против «Оренбурга» «Краснодар» очень быстро добился лидерства, однако в итоге гости не только сравняли счёт, но даже вышли вперёд ещё до конца первого тайма. Игорь Шалимов, наставник «Краснодара», шокирован тем, как развивались события по ходу матча. По его словам, «Краснодар» наделал глупостей:

″...«Конечно, мы расстроены, ведь вели 2:0 к 10-й минуте встречи, а дальше... Не знаю, что случилось в эти 15 минут, затмение какое-то... Кроме того, у нас было удаление, и такие вещи делать нельзя, тем более молодому парню, который подвел команду. Справедливый ли результат? Мы должны были выигрывать, если бы не эти глупости при счете 2:0. Соперник, конечно, смотрелся достойно, но мы могли выигрывать. Наверное, «Оренбург» так же думает, что должен был побеждать» – заявил в эфире телеканала «Наш футбол» Шалимов....″