АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2016, 20:29 1
Наставник «Зенита» - о поединке с грозненским коллективом.

Луческу: «Терек» заслуживает похвалы, они отдали все силы. Чувствовалось их желание»Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал поражение своей команды в рамках тринадцатого тура отечественной Премьер-Лиги. Напомним, «Зенит» уступил грозненскому «Тереку» со счётом 1:2. На результативный удар Мака хозяева поля ответили дублем Балая. Таким образом, «Спартак» смог сохранить трёхочковый отрыв от сине-бело-голубых.

″...«Была расслабленность и невнимательность, особенно когда соперник забивал первый гол. До него соперник почти ничего не создал, мы полностью доминировали на поле. Допустили две ошибки, хотя, когда забивался второй гол, был фол на Хави Гарсии, который судья не заметил.

Доволен вторым таймом, получилась хорошая игра. «Терек» заслуживает похвалы, они отдали все силы. Чувствовалось их желание. Игра получилась быстрой, зрелищной, и все зрители получили от неё удовольствие. Может быть, ничейный результат был бы более правильным по сегодняшнему матчу. Если учитывать, что соперник дважды сыграл рукой в своей штрафной, удивительно, что судья этого не заметил. Арбитр принял такое решение, и он отвечает за это», - цитирует румына сайт «Зенита»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Зенит

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)