АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.11.2016, 18:56 4
Петербуржцы не смогли увезти очков с «Ахмат Арены».

Дубль Балая помог «Тереку» переиграть «Зенит»Подошло к концу противостояние «Терека» и «Зенита». Матч выдался очень напряженным и полным борьбы. Хозяева поля смогли переиграть своего оппонента благодаря дублю Бекима Балая в первом тайме.

«Зенит» быстро повёл в счете. Ужа на 10-й минуте Роберт Мак вывел свою команду вперёд. Витсель нанёс удар по воротам, но Городов с ним справился, а вот после добивания Мака оказался бессильным.

Грозненцам удалось выровнять игру. На 34-й минуте «Терек» восстановил баланс в матче. Мохаммади выполнил прострел с левого края на дальнюю штангу, который замкнул Беким Балай. Уже через четыре минуты албанец забил второй гол, который в итоге и принёс победу его команде. Форвард хорошо пробил с левого края в нижний угол – Кержаков с ударом не справился.

Во втором тайме «Зенит» постарался сразу завладеть контролем мяча. Петербуржцам удалось провести несколько опасных атак, но поразить ворота соперника они не сумели. Сначала Дзюба проиграл борьбу на втором этаже, затем Александр Кержаков бил сильно, на намного выше ворот. Под самую завесу матча Луиш Нету получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. «Терек» празднует победу на своём поле.

Терек – Зенит 2:1 (2:1)
Голы: Мак, 10 (0:1); Балай, 34 (1:1); Балай, 38 (2:1).
Удаление: Нету, 90+2.
+2
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)