АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.10.2016, 21:43 1
Бывший наставник армейцев поделился своим мнением о столичном дерби.

Газзаев: «Неприятный осадок оставила работа судей на матче «Спартак» - ЦСКА»Вчера «Спартак» уверенно переиграл ЦСКА. Подопечные Карреры одержали победу в важном матче со счетом 3:1. Валерий Газзаев, который в прошлом возглавлял ЦСКА, рассказал, что думает о победе красно-белых и отдельно выделил работу судей, которой он остался недоволен.

″...«Неприятный осадок оставила работа судей на матче «Спартак» - ЦСКА. Человек, который в данный момент исполняет обязанности руководителя российского судейского корпуса, со своей бригадой допустил серьёзную ошибку. В моменте, когда мяч попал в руку стоящему в своей штрафной Дмитрию Комбарову, арбитр не указал на точку. Учитывая, что счёт на тот момент был 1:0, этот момент вполне можно считать одним из решающих, ведь ЦСКА мог сравнять и счёт догнать соперника, а игра пройти по совершенно другому сценарию.

Не понимаю людей, которые оправдывают арбитра Николаева тем, что он находился далеко от эпизода. Но ведь совсем рядом был его помощник, линейный судья, который наверняка всё видел. «Спартак» выиграл дерби абсолютно заслуженно, красно-белые доминировали на протяжении всей встречи и результат на табло считаю закономерным. Но не могу не обратить внимания на очередные судейские ошибки, тем более, в исполнении одного из самых опытных наших арбитров. Получается, что произошедшие в судейском корпусе изменения пока не несут никаких позитивных перемен», - цитирует Газзаева «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)