АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.10.2016, 20:54 0
Футболист «Ростова» пообщался с журналистами.

Ерохин: «Для многих покажется странным, но с «Уфой» нам было играть тяжелее, нежели с «Атлетико»Полузащитник донского «Ростова» Александр Ерохин поделился впечатлениями от прошедшего противостояния с «Уфой». Соперники сражались в рамках 11-го тура отечественной Премьер-Лиги. За 90 с лишним минут они так и не смогли поразить ворота друг друга. Отметим, что уфимцы смотрелись откровенно солиднее ростовчан, испытывающих проблемы со свежестью после еврокубковой битвы с «Атлетико» Мадрид.

″...«Для нас тяжело игра складывалась, не всё получалось. «Уфа» хорошо играла в обороне, а мы недостаточно агрессивно играли в атаке. Поэтому так и получилось. 0:0 - результат, в принципе, по игре. Мы старались действовать как обычно. Знали слабые стороны «Уфы», пытались ими воспользоваться, но до гола дело не дошло.

Ноль ударов по воротам соперника - это и усталость, и ротация состава. Вышли свежие ребята, но что-то не получилось. Для многих покажется странным, но с «Уфой» нам было играть тяжелее, нежели с «Атлетико», - цитирует Александра Rusfootball....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Ростов

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)