АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.10.2016, 15:28 0
Гаджи Муслимович – о слухах, связанных с персоной основного кипера пермяков.

Гаджиев не хочет, чтобы Селихов покидал «Амкар» в обозримом будущемГлавный тренер пермского «Амкара» Гаджи Гаджиев высказался в адрес основного вратаря пермяков Александра Селихова. Напомним, Александра сватают в римский «Лацио». Также на молодого голкипера претендует петербургский «Зенит». Селихов может покинуть ряды «Амкара» уже грядущей зимой. Россиянину пророчат большое будущее, но Гаджиев не хочет расставаться с ним в обозримом будущем.

″...«Конечно, как тренер, я бы не хотел, чтобы кто-то из футболистов основного состава покидал команду. Селихов – один из лидеров «Амкара» и, несмотря на свою молодость, является серьёзным профессиональным футболистом. Саша — один из вице-капитанов команды, в «Амкаре» он играет очень позитивную роль, и уход игроков такого плана всегда нежелателен.

Но есть и обратная сторона медали. «Амкар» — это тот клуб, который находится в жёстком финансовом формате жизни, и если он посчитает необходимым продать игрока с точки зрения правильного функционирования клуба, то что я могу сказать как тренер? У меня нет никаких логических оснований для того, чтобы возражать. Созрел ли Селихов для «Лацио»? Александр — талантливый футболист, зрелый человек и, думаю, уже готов к испытаниям подобного плана», - цитирует слова специалиста «Чемпионат»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Амкар

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)