2.10.2016, 16:09 0
Уфимцы и пермяки разошлись миром.

«Уфа» и «Амкар» сильнейшего не выявилиСегодня в рамках девятого тура российской Премьер-Лиги «Уфа» на своём поле принимала гостей из Перми. Соперники показали равную игру, которая закончилась результативной ничьей 1:1.

В первом тайме команды играли на встречных скоростях и показывали довольно интенсивный футбол. Несмотря на это, первая половина встречи забитыми голами фанатов не порадовала.

«Уфа» смогла повести в счете на 53-й минуте. Автором первого гола в матче стал Кеинде Фатай. «Амкар» отыгрался, но не без помощи своего соперника. После подачи с левого фланга, Дмитрий Стоцкий обидно срезал мяч в свои ворота. После этого поединка «Амкар» располагается на четвертом месте в турнирной таблице РФПЛ, а «Уфа» занимает восьмую строчку.

Уфа – Амкар 1:1 (0:0)
Голы: Фатай, 53 (1:0); Стоцкий, 75 (1:1, автогол).