АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.09.2016, 12:50 3
Столичные клубы сойдутся в очном противостоянии.

Анонс. Спартак – Локомотив. Московское дерби на «Открытие Арене»Текущий сезон РФПЛ принёс изменения в столичные клубы. «Спартак» уверенно начал сезон, проявляя чемпионские амбиции и показывая самую привлекательную игру в чемпионате. «Локомотив» не может похвастаться обилием набранных очков, но тоже находится на подъёме. Битва на «Открытие Арене» обещает быть очень интересной!

Мысли



Вылет «Спартака» из Лиги Европы как будто бы встрепенул клуб. Красно-белые уверенно переиграли практически всех соперников, которые противостояли им в первых пяти турах. Не покорилась москвичам лишь Казань. Поединок с «Рубином» закончился со счетом 1:1. Фанатов радуют не только результаты, но и игра «Спартака». Массимо Каррера сумел передать своей команде весь тот позитив, который ему присущ и, наверное, это здорово помогает футболистам на поле. На старте сезона именно красно-белые показывают наиболее привлекательную и целостную игру в чемпионате России. В сегодняшнем матче «Спартак» не может рассчитывать на Квинси Промеса – у него травма бедра. Появлялась информация, что голландец всё же сможет выйти на поле, но весь матч он точно не отыграет.

У руля «Локомотива» встал Юрий Сёмин. Именно с его личностью связаны наиболее весомые достижения клуба в РФПЛ. Кроме того, перемены коснулись и руководства «железнодорожников» - Илья Геркус сменил Ольгу Смородскую на посту президента. Что касается результатов красно-зеленых, то они скорее положительные, чем нет. «Локомотив» не проигрывал в первых пяти матчах первенства России, но и выиграть сумел лишь раз. На счету «железнодорожников» четыре ничьи в четырёх первых поединках. Примечательно, что единственную победу москвичи добыли там, где её не ждали. Подопечные Сёмина переиграли «Краснодар» со счетом 2:1, хотя «быки» считались фаворитами той встречи. Сегодня «Локо» предстоит сыграть с уже набравшим ход «Спартаком» и этот матч может стать настоящей проверкой на прочность для дружины Юрия Сёмина.

История противостояний.



Команды встречались между собой большое количество раз. В прошедшем сезоне это московское дерби ни разу не закончилось с ничейным результатом. Примечательно, что обе команды добыли гостевые победы. «Локомотив» переиграл красно-белых у них дома со счетом 2:1, а вот на своём поле уступил 0:2.

Ориентировочные составы



«Спартак»: Ребров, Боккетти, Кутепов, Маурисио, Комбаров, Зобнин, Глушаков, Ромулов, Джано, Попов, Зе Луиш.
«Локомотив»: Гилерме, Виталий Денисов, Чорлука, Пейчинович, Шишкин, Игорь Денисов, Ндинга, Самедов, Миранчук, Майкон, Шкулетич.

Прогноз автора: 1:1

Московское дерби пройдёт на стадионе «Открытие Арена». Команды начнут игру в 16:30 по московскому времени. FootballHD будет вести онлайн-трансляцию этого поединка.


+1
Автор: Антон ПартыкаФото: FCLM

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)