АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.08.2016, 15:47 0
Александр высказался в адрес команды Олега Кононова.

Мостовой раскритиковал «Краснодар»Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что «Краснодар» откровенно перехваливают. Напомним, вчера «быки» уступили на выезде московскому «Спартаку». Дублем в составе красно-белых отметился Зе Луиш. По мнению Александра, неудачу краснодарцев нельзя списывать на усталость подопечных Олега Кононова, сражающихся ещё и на евроарене.

″...«Все привыкли восхищаться «Краснодаром», говорить о том, что команда показывает самый красивый футбол. Это длится уже на протяжении трёх лет, но «Краснодар» всё не может подняться выше третьего места, хотя туда вкладываются огромные силы. «Краснодар», по слухам, самая прогрессирующая команда. Но каждый раз я вижу одно и то же: в том году растеряли все очки, которые только могли. Вот и в этом году - в матче со «Спартаком» вроде как должны были себя показать, но ничего не смогли.

Устали после игры с «Партизани»? Да какая усталость?! Для меня это отговорки. Они три месяца зимы готовятся, отдыхают в Дубае, а потом выходят и после шести-семи матчей устают. Это не играет никакой роли, тем более что у «Краснодара» большая скамейка запасных. Я таких слов, как «усталость», в Европе вообще не слышал. Там – «надо», и всё. Устал ты – значит, вместо тебя выйдет другой», - сказал эксперт в интервью «Чемпионату»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)