20.08.2016, 19:42 0
Наставник «Зенита» пообщался с прессой.

Луческу: «Доволен первым таймом, вторым – нет»Главный тренер питерского «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал игру своих подопечных в минувшем поединке с московским ЦСКА. Напомним, соперники расписали результативную ничью – 1:1. На гол Ерёменко хозяева ответили точным ударом Жиркова. Эта встреча прошла в рамках четвёртого тура РФПЛ.

″...«Только что в раздевалке отметил, что доволен первым таймом, который мы провели очень активно, мне понравился он и и не понравился второй тайм. Во втором тайме очень невнимательно сыграли, очень много потерь невынужденных в атаке было, что позволило ЦСКА контратаковать очень опасно. Нужно было играть флангами, а мы концентрировали все атакующие действия через середину, где группировались игроки ЦСКА. Они быстро перехватывали мяч и уходили в контратаку. Нам приходилось возвращаться максимально назад, и уже потом не хватило, может быть, даже свежести в атакующих действиях.

В первом тайме мы имели полное преимущество, создали три-четыре момента голевых. Во втором тайме была практически равная игра. Мне кажется, судья допустил ошибку в первом тайме: мог давать вторую жёлтую карточку. И, может быть, тогда бы вся игра изменилась. Но ни в коем случае это не повлияло на конечный исход», - сказал Мистер в интервью телеканалу «Наш футбол»....″