20.08.2016, 19:37 0
Леонид Викторович – о дуэли с «Зенитом».

Слуцкий: «Очень тяжёлая игра, очень достойная»Главный тренер столичного ЦСКА Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от поединка с питерским «Зенитом». Соперники выясняли отношения в рамках четвёртого тура отечественной Премьер-Лиги. Встреча завершилась результативной ничьей – 1:1. На гол Романа Ерёменко хозяева ответили точным ударом Юрия Жиркова.

″...«Во втором тайме у нас были более опасные моменты, у «Зенита» не было таких моментов. В первом тайме несколько острее был «Зенит», особенно после нашего гола. Не могу сказать, что мы очень сильно рады, опять же исходя из того, как складывался второй тайм, но и сказать, что мы убиты не могу. Очень тяжёлая игра, очень достойная. Будем стараться занести себе в актив этот результат.

Поменяли Траоре на Ионова, потому что было большое количество зон, было куда бежать. Траоре - форвард несколько иного плана. Ласина играл с небольшой ленцой? Это не ленца, в какой-то степени это манера, в какой-то степени - уровень готовности, восприятие всего, что происходит вокруг. Понятно, что Траоре необходимо быстрее осваиваться и в нашем чемпионате, и в нашей команде», - поведал Леонид Викторович в интервью телеканалу «Наш футбол»....″