АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.08.2016, 21:29 1
Москвичи сохраняют лидерство в турнирной таблице.

«Спартак» с трудом одолел «Крылья Советов»Униженный в ЛЕ «Спартак» всё же сумел порадовать своих поклонников успехом в домашнем матче с «Крыльями Советов», вот только дались эти три очка команде очень непросто. Самарцы бились за результат, и вполне могли сравнять счёт под конец игры. Но первый тайм прошёл с большим преимуществом красно-белых, которые создали целый ряд опасных моментов, однако на высоте оказался Георгий Лория, да и удача сопутствовала самарцам.

Картина игры не особо изменилась и во второй половине встречи, «Крылья» опасно действовали в контратаках, москвичи давили, но мяч в ворота всё не шёл. Лишь на 70-й минуте Промес вырвался на простор, сделал передачу на Попова, тот сыграл на Комбарова. Последовал ещё один навес, и Ещенко головой вколотил мяч в ворота.

Под конец игры команды обменялись ударами в перекладину – сперва мяч попал в каркас от рук Лории после удара Фернандо, а затем момент упустил Надсон, и «Крылья» не сумели избежать поражения. «Спартак» продолжает идти без потерь в чемпионате, но по разнице мячей уступил первое место «Краснодару».

Спартак – Крылья Советов 1:0 (0:0)
Гол:
Ещенко, 70 (1:0).
+4
Автор: Дан ДудкаФото: Официальный сайт РФПЛ

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)