АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.07.2016, 08:23 1
Наставник «Анжи» - о поединке с ЦСКА.

Врба: «Спасибо команде за самоотдачу, мы играли хорошо, и нам нужно играть так каждый матч»Главный тренер махачкалинского «Анжи» Павел Врба поделился впечатлениями от противостояния с московским ЦСКА. Напомним, эта встреча завершилась нулевой ничьей. Соперники сражались в рамках первого тура отечественной Премьер-Лиги. Такой результат дагестанцы, однозначно, могут занести себе в актив.

″...«Мы провели очень тяжелый матч, так как ЦСКА действующий чемпион. Футболисты ЦСКА имеют действительно хороший уровень и очень сильны. Мы играли на грани возможностей и провели очень важный матч. Спасибо команде за самоотдачу, мы играли хорошо, и нам нужно играть так каждый матч, чтобы болельщики так же приходили на стадион.

Не думал, что здесь будет так много болельщиков. Но они пришли не для того, чтобы посмотреть на меня, а для того, чтобы посмотреть на игру футболистов. Спасибо им и Дагестану за такую потрясающую атмосферу. Я хочу сказать, что игроки, которые были на поле, работали по максимуму. Я хотел бы, чтобы команда усилилась тремя российскими игроками, так как именно россиян в составе нам не хватает», - цитирует чешского тренера ТАСС....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: ФК Анжи

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)