АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
21.07.2016, 14:59 1
Наставник ЦСКА поделился ожиданиями от предстоящего Суперкубка России.

Слуцкий: «Последние годы в чемпионате России мы соперничаем именно с «Зенитом»Совсем скоро ЦСКА сойдётся в поединке за Суперкубок России с петербургским «Зенитом». Последние несколько сезонов именно эти два клуба лидируют в чемпионате России. Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий рассказал, чего ждёт от предстоящего противостояния. Специалист отметил, что «Зенит» остаётся серьёзным соперником несмотря на то, что может потерять ряд ведущих исполнителей.

″...«До игроков ЦСКА не нужно доносить, что «Зенит» — сильный соперник. Последние годы в чемпионате России мы соперничаем именно с «Зенитом». Даже если питерцы потеряют группу игроков, то всё равно останутся сильной и квалифицированной командой, которая с любым составом будет бороться за высокие места. Кроме того, в последних трёх матчах на сборах «Зенит» победил. Обыграть «Спортинг», «Монако» и «Базель» дорогого стоит. Нет никакой недооценки соперника. Наоборот, шансы обеих команд равны.

Игра «Зенита» при Луческу, естественно, меняется. Понятно, какие принципы проповедует тренер, за счёт чего команда будет пытаться играть. Игра покажет, насколько нам удастся нейтрализовать их плюсы и сыграть на своих. В целом понятно, на что делается ставка. Стандарты всегда могут пригодиться. Реализация стандартных положений — важнейшая часть современного футбола. Мы отрабатываем этот компонент не только против «Зенита», - приводит слова Слуцкого «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: ЦСКА

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)