АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.05.2016, 14:42 1
Интерес к натурализованному игроку сборной проявляют два российских клуба.

П. Нойштедтер: «ЦСКА или «Зенит»? А вдруг Бердыев примет «Спартак» и позовёт Рому»Недавно Роман Нойштедтер был вызван в национальную команду России и получил российский паспорт. Появлялась информация об интересе к игроку со стороны ЦСКА и «Зенита». Отец полузащитника Пётр Нойштедтер так прокомментировал эту информацию:

″...«Зенит» интересовался Романом зимой, но не очень активно. А про ЦСКА от вас первый раз слышу. Сын не посвящает в эти дела, у него работают агенты, наверняка ему что-то подготовили. И сам Рома – взрослый человек и знает, что для него лучше. Сегодня только увидел, что сын стоит семь миллионов, это отличные деньги. Значит, парень что-то действительно может и хочет. А для меня главное, чтобы он был здоров.

Хотел бы я, чтобы Роман продолжил карьеру в России? А почему нет? Это футбол, люди играют, развиваются. Решать всё равно Роме. Не могу сказать, где предпочтительнее играть, в «Зените» или ЦСКА. Вдруг Бердыев примет «Спартак» и позовёт Романа. Я сам жду, когда сын решит и скажет мне, где продолжит карьеру», – приводит слова Петра Нойштедтера «Чемпионат»....″

0
Автор: Антон ПартыкаФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)