АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
24.05.2016, 20:04 2
Сумеет ли махачкалинский клуб сохранить прописку в РФПЛ?

«Анжи» вырвал победу у «Волгаря» на последней минутеПервый стыковой матч между астраханским «Волгарём» и дагестанским «Анжи» проходил на домашнем стадионе бело-синих при почти пустых трибунах. Обилие организованных фанатов махачкалинского клуба создавало впечатление, что «волжане» играют на выезде.

Уже на 6-й минуте после розыгрыша штрафного Жиров опасно пробил головой чуть выше перекладины ворот «Волгаря». Хозяева поля смогли организовать свои атакующие действия на 11-й минуте и провели некоторое время у ворот соперников, особой опасности так и не создав. На 20-й минуте встречи Эбесилио мог забивать, но голкипер «волжан» выручил свою команду и кончиками пальцев потащил удар в левый угол ворот. Бучнев и на 21-й минуте снова спас «Волгарь» от первого пропущенного мяча. В ответ хозяева поля так и не смогли придумать ничего стоящего.

Второй тайм начался в том же темпе – гости атаковали, бело-синие оборонялись. На 57-й и 60-й минутах наставник «Волгаря» провёл две замены, но должного результата это не дало. Хозяева поля заработали несколько угловых, но опасных моментов так и не создали. Матч близился к развязке с нулями на табло, но всё изменилось уже в добавленное судьей время. Махачкалинцы разыграли штрафной слева от чужой штрафной, Эбесилио навесил в центр, а Боли с небольшого расстояния вколотил круглого в сетку ворот.

«Волгарь» – «Анжи» 0:1 (0:0)
Гол: Боли, 90+2 (0:1).
+4
Автор: Антон ПартыкаФото: РФС

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)