27.01.2016, 20:30 0
Армейцы провели контрольный поединок.

«Одд» оказался ЦСКА не по зубамСоперником ЦСКА был норвежский «Одд», который готовится к сезону в Испании. Скандинавы в контрольном поединке забили два мяча, которые влетели в сетку ворот Игоря Акинфеева в первом тайме. Отметим, что Леонид Слуцкий выпустил на поле оптимальный состав.

Уже на 3-й минуте Оксеан вывел «Одд» вперёд — 1:0, а перед уходом на перерыв Секхнини удвоил преимущество своей команды — 2:0. Во втором тайме армейцы попытались вернуться в игру, но все старания на нет свёл Понтус Вернблум, который на 61-й минуте был удалён без права обратной замены.

Следующий матч ЦСКА проведёт 30-го января против загребского «Динамо». Ранее в товарищеских матчах побед добились «Спартак» и «Кубань», которые обыграли «Астану» и ЧФР соответственно.

ЦСКА — Одд 0:2 (0:2)
Голы: Голы: Оксеан, 3 (0:1); Секхнини, 40 (0:2).
Удаление: Вернблум, 61 (Ц).