20.01.2016, 19:52 0
Армейцы без проблем обыграли середняка чемпионата Швейцарии.

ЦСКА оказался сильнее «Сьона»В рамках испанского сбора ЦСКА провёл контрольный поединок и добился уверенной победы — 4:0. Судьба матча была решена ещё в первом тайме, когда в ворота швейцарцев влетели три мяча. Забили москвичи перед уходом на перерыв.

На 42-й минуте отличился Александр Головин и буквально тут же забил Ахмед Муса. Почин одноклубников на 45-й минуте поддержал Зоран Тошич — 3:0.

После перерыва ЦСКА продолжил владеть инициативой и развил успех. На 51-й минуте отличился Кирилл Панченко, который появился на поле во втором тайме.

Следующим соперником армейцев станет сборная свободных агентов. Матч состоится завтра, 21-го января. Ранее в контрольных поединках победы отпраздновали - «Терек», «Томь» и «Кубань».

Сьон — ЦСКА 0:4 (0:3)
Голы: Головин, 42 (0:1); Муса, 43 (0:2); Тошич, 45 (0:3); Панченко, 51 (0:4).