АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
11.11.2012, 13:56 1
Питерцы отправились в Нижний Новгород в надежде на легкие три очка.

Анонс. «Волга» - «Зенит». Чемпион едет!Несмотря на это, стоит отметить, что в последнее время «волжане» выглядят более чем уверенно. За последние три тура они смогли обыграть «Крылья Советов» и «Аланию» и не сдать победу «Краснодару», набрав 7 из 11-и своих очков.

Несмотря на все это сегодняшний матч не сулит «Волге» ничего хорошего - «Зенит» по прежнему одна из сильнейших команд России, которая приехала за победой и ни за чем иным.

Анонс. «Волга» - «Зенит». Чемпион едет!В ЛЧ у «сине-бело-голубых» дела совсем не складываются, и скорее всего плей-офф им не светит. Питерцы как-то сдали в последнее время. чтобы исправить это, Спалетти уже провел беседу «по душам» со своими футболистами и пообещал, что разговор этот принесет свои плоды.

Потери

Кроме прочего в лазарете у питерцев находятся нападающий Халк, защитники Николас Ломбертс и Александр Лукович, и вратарь Юрий Жевнов.

Волжане сегодня не смогут рассчитывать на защитников Дани Бондарва и Андрея Буйволова, хавбека Владислава Рыжкова. Также дисквалификацию отбывает Андрей Каряка.

Личные встречи

Между «Зенитом» и «Волгой» до сих пор было сыграно лишь два матча. Обе победы, и в Нижнем Новгороде и в Санкт-Петербурге, оказались на стороне подопечных Лучано Спалетти.

Ясно одно: «Зениту» сейчас приходится нелегко и у «Волги» есть шанс на победу. Вопрос в том, сможет ли она использовать его?
0
Автор: Леся МартынюкФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)