АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.10.2012, 11:43 0
Владикавказская «Алания» примет на своем поле питерский «Зенит».

Анонс. «Алания» - «Зенит» - в ожидании позитивного результатаПетербуржцы прибудут во Владикавказ с хорошим настроением, ведь на этой неделе действующий чемпион России одержал первую победу на групповом этапе Лиги чемпионов, обыграв бельгийский «Андерлехт» (1:0). Победу конечно выдающейся не назовешь, но радует тот факт, что команда еще не потеряла шансы на выход из группы.

Не потерял «Зенит» шансы и в чемпионате, где после феерического старта, питерцы опустились на 4-е место, и проигрывают идущему первым «Анжи» пять пунктов.

Что касается «Алании», то и тут хозяева кроме победы ничего не нужно. Возможно, ничья с таким соперником будет считаться как удача, но думается, что Владимир и Валерий Газзаевы совсем иначе настраивают свою команду, а вот сможет ли «Алания» прыгнуть выше головы, покажет сама игра.

История встреч.

Без учета матчей времен СССР, обе команды встречались между собой 22 раза. На счету хозяев 4 победы против 15 у гостей, и всего три матча завершились вничью.

Анонс. «Алания» - «Зенит» - в ожидании позитивного результатаПоследний раз «Алания» побеждала «Зенит» на своем поле в 2002 году, проиграв с тех пор все восемь очных встреч.

Потери.

Лучано Спалетти не сможет рассчитывать сразу на трех травмированных футболистов, среди которых Юрий Жевнов, восстанавливающийся Данни, а также Роман Широков. Не сыграет и дисквалифицированный Халк, который в пяти матчах умудрился заработать четыре желтые карточки, «неплохо» для нападающего!

У хозяев на поле не будет Антона Григорьева, Акеса Дакосты, Арсена Хубулова и Дмитрия Голубова – все травмированы.

Стартовый свисток к матчу, который начнется в 18:30, даст Сергей Кузнецов из Краснозаводска. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+3
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)