14.10.2012, 19:37 2
Две легендарные команды «Спартак» и ЦСКА провели товарищеский матч.

Ветераны «Спартака» отомстили ЦСКА за поражение «братьев меньших»Организован он был в честь Андрея Тихонова, и как бывает в таких случаях, победа досталась именно команде виновника торжества.

В составе «красно-белых» выступали такие известные в прошлом футболисты как: Руслан Нигматулин, Андрей Тихонов, Вадим Евсеев, Валерий Карпин, Евгений Бушманов, Егор Титов, Сергей Юран, Владимир Бесчастных, Александр Ширко, Юрий Ковтун и другие не менее известные футболисты.

В составе «армейцев» значились знакомые всем фамилии Новосадов, Варламов, Хохлов, Кулик, блиставшие в недалеком прошлом.

Свое мастерство ветераны продемонстрировали и в отчетном матче. На 3-й минуте Сергей Юран открыл счет в матче, а уже в самом начале второго тайма Корнаухов ударом с одинадцатиметровой отметки восстановил равенство в счете (1:1).

Победный гол в составе «Спартака» записал Андрей Тихонов, который отличился на 52-й минуте встречи - 2:1.

Таким образом «Спартак» взял своеобразный реванш за поражение нынешнего «Спартака» от ЦСКА в последнем матче чемпионата России.