АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.06.2015, 15:09 0
Руководство краснодарского клуба определилось с наставником.

Новым тренером «Кубани» станет Дмитрий ХохловК новому сезону команду будет готовить Дмитрий Хохлов. Об этом сообщает пресс-служба «Кубани», со ссылкой на генерального директора Евгения Муравьёва. Согласно имеющейся информации, стороны достигли принципиальной договоренности, и в ближайшие дни контракт будет подписан.

″...Мы тщательно подошли к выбору главного тренера. Для нас это вопрос стратегический, во многом определяющий концепцию работы. Сейчас в клубе происходят значительные перемены, на ключевые позиции приходят менеджеры со значительным международным опытом, и, что важно, это именно те люди, для которых «Кубань» — не пустой звук.
Дмитрий Хохлов прекрасно знаком всем кубанским болельщикам, мы все следили за его великолепной карьерой игрока, выступлениями в сборной. Сейчас у нас есть возможность поработать вместе, и наша общая задача — руководства клуба, персонала, болельщиков — помочь ему, создать лучшие условия для того, чтобы спортивные амбиции нового тренерского штаба воплотились в жизнь, — отметил генеральный директор «Кубани»....″ -


В тренерский штаб «Кубани» войдут Михаил Афонини, тренер вратарей Евгений Плотников и Юрий Никифоров, который ранее руководил павлодарским «Иртышем». В клубе продолжит свою деятельность тренер Арсен Папикян.
0
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)