АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.03.2024, 19:52 1
Известны подробности инцидента.

«Мы убьем члена твоей семьи». Бывшая звезда «Реала» получил предупреждениеАнхель Ди Мария заявил, что хотел бы завершить карьеру в «Росарио Сентраль». Вскоре после того, как информация была раскрыта, семье футболиста стали угрожать расправой.

Аргентинский вингер – действующий игрок лиссабонской «Бенфики». В этом сезоне он сыграл 39 матчей, забил 15 мячей и отдал 11 результативных передач.

Недавно 36-летний футболист заявил, что хотел бы завершить карьеру в клубе, в котором он вырос, «Росарио Сентраль». После раскрытия упомянутой мечты семье футболиста стали угрожать.

В понедельник, 25 марта, наркокартель из Росарио сообщил родственникам игрока скандальную новость. Об угрозах сообщил сайт Infobae со ссылкой на источники в полиции.

″...«Скажи своему сыну Анхелю, чтобы он не возвращался в Росарио, иначе мы убьем члена твоей семьи. Даже губернатор Санта-Фе Максимилиано Пульяро не сможет вас спасти. Мы не оставляем бумажные записи. Мы оставляем после себя пули и мертвых людей»....″

Аргентинская полиция расследует все дело. Офицеры отказались предоставить дополнительную информацию о ходе расследования.

Ди Мария покинул «Росарио Сентрал» в 2007 году. В основной команде аргентинского клуба он провел 39 матчей, забив шесть мячей и отдав две результативные передачи.
0
Автор: Viktor PopovФото: Twitter

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)