АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2012, 13:22 4
Лига чемпионов в группе G продолжается матчем «Бенфика» - «Барселона».

Анонс. «Бенфика» - «Барселона» - нарушат ли команды традицииОбе команды по-разному стартовали в новом розыгрыше самого престижного европейского клубного турнира. «Барселона» на своем поле не без труда обыграла «Спартак» (3:2), а «Бенфика» на выезде сыграла вничью с «Селтиком».

Несмотря на выездной характер матча, «Барса» выйдет на поле в ранге фаворита, но вот сможет ли она раскрыть свой потенциал в Португалии, где любому сопернику приходится не сладко.

«Бенфика» орлиной хваткой попытается навязать сопернику свою игру, ведь главная задача любой ценой выйти из группы, или как минимум остаться в еврокубках, если не в ЛЧ, то в Лиге Европы.

Обе команды перед очным противостоянием одержали победы в своих чемпионатах. «Бенфика» на выезде обыграла «Пасуш-де Ферейра» - 2:1, а «Барселона» в волевом матче одолела «Севилью» - 3:2.

Обе команды не проиграли пока ни одного матча, так что сегодняшнее противостояние может либо огорчить одну из сторон, либо заключив мировую «орлы» и «каталонцы» продолжат беспроигрышную серию.

История встреч.

Между собой обе команды встречались 5 раз. На счету «Барселоны» 2 победы, «Бенфика» побеждала один раз, а еще два матча завершились вничью.

Последний раз «орлы» обыгрывали своего соперника в далеком 1961 году. С тех пор «Барселона» не может выиграть в Португалии, завершив оба матча вничью (0:0).

Анонс. «Бенфика» - «Барселона» - нарушат ли команды традицииПоследнее же очное противостояние датируется 2006 годом, когда в 1/4 финала «Барса» обыграла «Бенфику» - 2:0.

Потери.

В составе хозяев мы не увидим лидера команды Оскара Кардсо, вместо которого сыграет Родриго Лима. Не появится и защитник Луизао, зато отбыв дисквалификацию сыграет Макси Перейра.

У гостей не увидим Тьяго Алькантару и Херарда Пике, зато сможет насладиться игрой Пуйоля, Иньесты и Адриано.

Матч пройдет в Лиссабоне, на стадионе «Эштадиу ду Бенфика». Начало встречи 22:45. Наш сайт покажет матч в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)