АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.09.2012, 12:32 2
Если у некоторых команд стартующие в Лиге чемпионов есть время на раскачку по счастливому стечению обстоятельств, то в этой паре нужно стартовать что называется с «места в карьер».

Анонс. «Реал» - «Манчестер Сити» - звездные войныПротивостояние «Реала» и «Манчестер Сити» - это не что иное, как звездные войны, битва за респект или пусть будет дуэль амбиций. Хотелось сравнить этот матч с «Эль классико», но это не тот случай.

Два богатейших клуба, один с богатой историей, другой возвращающий себе былую славу. Два действующих чемпиона своих стран – Испании и соответственно Англии.

В прошлом сезоне «МС» штурмовал вершины Лиги чемпионов, но провалился. Разрушились мечты и у «Реала», который остановился в шаге от финала, проиграв в полуфинале.

Теперь судьба свела обе команды вместе, предстоящим бок о бок прокладывать себе дорогу к мечте.

Анонс. «Реал» - «Манчестер Сити» - звездные войныИстория встреч.

Это первый, пожалуй, исторический матч для обеих команд. Никогда ранее обе команды не встречались. В рейтинге УЕФА мадридский клуб занимает 5-е место, а «горожане» располагаются на 28-й строчке.

Анонс. «Реал» - «Манчестер Сити» - звездные войныПотери.

Жозе Моуринью имеет в своем распоряжении 100% готовых футболистов, однако раскол в клубе, и как поговаривают журналисты, разделение на два лагеря, может сыграть злую шутку с «Реалом».

Между тем Моуринью заверил, что не сомневается – у него будет сегодня команда!

Что касается Роберто Манчини, то из-за травм не сыграют Пабо Сабалета и Джек Родуэлл, зато может появиться аргентинец Серхио Агуэро.

Анонс. «Реал» - «Манчестер Сити» - звездные войныАнонс. «Реал» - «Манчестер Сити» - звездные войныМесто проведения.

Говорить о «Сантьяго Бернабеу», где и пройдет отчетный поединок много не нужно. Всем известен красавец стадион, который повидал не мало, и на котором играло несчитанное множество команд.

Обслуживать встречу будет словенец Дамир Скомину. Начало матча 22:45.

Наш сайт покажет встречу в прямом эфире.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)