27.08.2014, 11:52 1
Наставник «Стандарта» прокомментировал поражение в Питере.

Лузон: «Все справедливо, «Зенит» больше заслуживает играть в группах ЛЧ»Вчера питерский «Зенит» на своем поле без особых проблем разобрался с льежским «Стандартом» - 3:0. Матч проходил в рамках раунда плей-офф Лиги чемпионов. Таким образом, команда Виллаш-Боаша сыграет в групповом этапе, а подопечные Гая Лузона отправляются в Лигу Европы.

″...«Давайте посмотрим на эти два матча – все справедливо, «Зенит» играл лучше и полностью заслужил выход в группы. Не думаю, что нам нужно винить защитников, просто класс команд разный. Замены также не сыграли бы никакой роли, ведь мы пропустили два гола после перерыва за несколько минут. Возможно, с новыми игроками «Стандарт» и будет смотреться лучше, но это все в будущем», - сказал Лузон....″ -

Напомним, что жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов состоится завтра. Питерский «Зенит» при посеве будет находиться во второй корзине, что дает теоретические шансы получить двух более слабых соперников. Хотя все это условности, в последней корзине есть такие команды, как «Монако» и «Рома».