АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.11.2013, 15:11 5
Центральный матч группы А Лиги чемпионов будет сыгран в Германии.

Анонс. «Байер» - «Манчестер Юнайтед» - битва за пьедесталЛеверкузенский «Байер» в рамках предпоследнего тура группового этапа Лиги чемпионов примет «Манчестер Юнайтед». У этих двух команд помимо борьбы за первое место свои счеты в этой лигачемионской кампании. В первом матче «Байер» уступил «МЮ» на «Олд Траффорд» - 2:4, так что в отчетном поединке «аптекари» полны решимости взять реванш. Сделать это будет не так-то просто, однако учитывая форму хозяев, реально. В чемпионате Германии «Байер» выиграл 10 из 13 поединков и вышел на 2-е место, в то время как «МЮ» лишь обретает свой привычный облик. Подопечные Дэвида Мойеса не проигрывают в 10 матчах различных турниров, и вышли на 6-е место в АПЛ. Последние матчи во внутренних чемпионатах получились разными, а также не обошлось без потерь. «Байер» с минимальным счетом обыграл «Герту», а «МЮ» сыграл вничью с «Кардифф Сити» (2:2).

Потери. Сами Хююпя не сможет рассчитывать на Роберта Гильберта, который восстанавливается после травмы колена, а также хавбека Стефана Рейнартца. Самой же большой потерей стала травма Сидни Сэма, который «сломался» в матче против «Герты». На счету немецкого форварда 7 голов в 13 матчах Бундеслиги.
У гостей не появится Робин ван Перси, который пропустил матч минувшего тура АПЛ. Также в лазарете остается Майкл Каррик, продолжающий залечивать ахилл. Из-за дисквалификации «красным дьяволам» не поможет Маруан Фелайни, а также Неманья Видич, у которого диагностировано сотрясение мозга. Есть и приятные известия. Участие в матче может принять Дэнни Уэлбек, который оправился после травмы колена, а также Фил Джонс.

Анонс. «Байер» - «Манчестер Юнайтед» - битва за пьедесталИстория встреч. Между собой команды встречались 5 раз. На счету «МЮ» 3 победы, в то время как «Байер» лишь 2 раза сыграл вничью. Первый раз судьба свела обе команды в 1/2 финала ЛЧ сезона 2001/02. Тогда оба матча завершились вничью, и в финал вышли леверкузенцы. В сезоне 2002/03 обе команды попали в одну группу, и тогда «МЮ» дважды выиграл (2:1) и (2:0). Как оно будет на этот раз, узнаем очень скоро.

Обслуживать встречу доверено Свейну Моэну из Норвегии. Помогать ему будут Ким Хаглунн и Франк Андас. Четвертый арбитр Свен-Эрик Мидтьелль. Матч пройдет на стадионе «Байер Арена». Начало встречи 23:45. На нашем сайте будет доступна прямая трансляция.
+4
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)