АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
2.10.2013, 13:32 0
Интереснейший матч ожидает любителей футбола в Донецке.

Анонс. «Шахтер» - «МЮ» - битва за лидерствоДействующий чемпион Украины – «Шахтер» будет принимать чемпиона Англии «Манчестер Юнайтед». Обе команды стартовали с побед на групповом этапе Лиги чемпионов, однако в чемпионате дела обстоят не лучшим образом, но обо всем по порядку. В первом туре ЛЧ подопечные Мирчи Луческу обыграли «Реал Сосьедад» - 2:0, а футболисты Дэвида Мойеса оказались сильнее «Байера» - 4:2. Отметим, что «Шахтер» выиграл все последние три домашних матча против английских команд в ЛЧ. В сезоне 2000/01 был повержен «Арсенал», а в 2010/11 обыгран «Челси». «МЮ» также доводилось играть против украинских клубов, правда, в соперниках было киевское «Динамо», которое уступило «красным дьяволам» - 2:4.

В чемпионате обе команды стартовали не лучшим образом, но если «Шахтер» находится на третьей строчке, то «МЮ» в середине турнирной таблицы. После 11-ти туров «горняки» отстают от лидера на 6 пунктов. Что касается «красных дьяволов», то они так плохо не стартовали давно. 12-е место после 6 туров и 8 пунктов отставание от лидера. После поражения от «Вест Бромвича» на Мойеса обрушилась изрядная порция критики, так что в отчетном матче шотландец не имеет права на ошибку.

Анонс. «Шахтер» - «МЮ» - битва за лидерствоВ составе каждой из команд будет отсутствовать как минимум два футболисту. У хозяев на поле не выйдет Дмитрий Чигринский и Велингтон Нем, а у гостей Рафаэль да Силва и Даррен Флетчер. Также существует вероятность, что не сыграет и Луиш Нани. Напомним, что обслуживать встречу доверено Павлу Краловецу, которому будут помогать Роман Слишко и Мартин Вильчек. Четвертый арбитр Антонии Кордула. Матч пройдет на стадионе «Донбасс Арена». Начало встречи 22:45. Посмотреть игру вы сможете на нашем сайте в прямом эфире.


+1
Автор: Дмитрий РусаковФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)