АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.03.2024, 14:20 2
Пау Кубарси – одно из главных открытий нынешнего сезона Ла Лиги.

«Он на год младше моей дочери, и это меня немного пугает». Соперник восторгается талантом «Барселоны»Великолепные навыки испанского защитника не ускользнули от внимания его конкурентов на поле.

Молодой защитник «Барселоны» Пау Кубарси влился в состав первой команды каталонского клуба. На данный момент 17-летний футболист провел 12 матчей и записал на свой счет одну результативную передачу.

Большой потенциал воспитанника каталонцев уже был отмечен, в частности, тренером сборной Испании Луисом де ла Фуэнте. Кубарси вызван на мартовский сбор национальной команды.

Конкуренты также с энтузиазмом относятся к Кубарси. После матча 1/8 финала Лиги чемпионов между «Барселоной» и «Наполи» защитник итальянского клуба Жуан Жезус рассказал об отношении к испанцу.

″...«Этот мальчик родился в 2007 году. Он на год младше моей дочери, и это меня немного пугает. Удивительно наблюдать, как такие молодые игроки играют на таком уровне», – цитирует бразильца Mundo Deportivo....″

Хорошая игра 17-летнего защитника помогла чемпионам Испании выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов. Матч-реванш, состоявшийся во вторник, завершился победой «Барселоны» со счетом 3:1, а Кубарси был признан MVP встречи.

Следующий шанс выступить у Кубарси появится в воскресенье. Соперником «Барселоны» по Ла Лиге станет мадридский «Атлетико».
0
Автор: Viktor PopovФото: ФК Барселона

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)