9.11.2023, 17:39 0
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился впечатлениями от поражения «красных дьяволов» в матче с «Копенгагеном» (3:4).

Скоулз: «У «Манчестер Юнайтед» в команде нет личностей»«Я думал, они дадут бой после ошибочного, на мой взгляд, удаления Маркуса Рэшфорда. Они бились вплоть до 83-й минуты, и я немного разочарован.

Можно сказать, что они рассыпались. Как только они пропустили один гол, кажется, что сразу же залетел другой. Они вели со счетом 2:0, затем это повторилось, а потом они снова пропустили на 83-й минуте. Далот уснул на дальней штанге, он должен был знать, что отвечает за атакующего игрока.

Я не чувствую, что в команде есть личности. У них есть капитан сборной Англии Харри Магуайр, есть Рафаэль Варан, у команды очень много опыта.

Они должны сказать: «Хорошо, мы пропустили – расслабьтесь и убедитесь, что мы не пропустим еще один». Похоже, у них нет такой организованности или такого лидера, который мог бы помешать второму пропущенному голу. Они заплатили самую высокую цену.

Пропустить гол – это нормально, такое случается. Играть на выезде в еврокубках очень сложно, но должен наступить момент, когда ты скажешь: «Нам нужно оставаться в игре», – особенно вдесятером», – сказал Пол Скоулз в эфире TNT Sports.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» опустился с тремя очками на последнее место в своей группе. Перспективы «красных дьяволов» в плане борьбы за места в плей-офф не находятся исключительно в их руках.