АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
8.11.2023, 10:54 0
«Горожане» проделали хорошую работу.

Гвардиола высказался о досрочном выходе «Манчестер Сити» в плей-офф Лиги чемпионовГлавный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о досрочном выходе команды в плей-офф Лиги чемпионов.

«Конечно, мы очень рады, что вышли в плей-офф за 2 тура до конца. Надо финишировать первыми. У нас есть время подумать об этом. Слово, которое определяет эту команду на протяжении многих лет, – постоянство. У нас высокие стандарты, и именно поэтому мы до сих пор находимся на вершине АПЛ и прошли в плей-офф Лиги чемпионов.

Люди говорят: «Да ладно, групповой этап – это легко». Но эту работу нужно выполнить. В жизни нужно делать то, чего от тебя ждут. Осталось 2 матча. «Лейпциг» – сильнейший соперник в этой группе, нам надо постараться и занять место выше него. Важно иметь возможность провести ответный матч на своем поле в плей-офф», – сказал специалист в интервью TNT Sports.

«Манчестер Сити» возглавляет группу G, набрав 12 очков. Следующий матч в ЛЧ «горожане» проведут 28 ноября дома против «РБ Лейпциг».
0
Автор: SergeФото: Манчестер Сити

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)