26.10.2023, 09:33 0
Специалист разочарован результатом.

Пиоли о разгромном поражении от «ПСЖ»: «Милан играл лучше 60 минут»Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал итоги матча 3-го тура Лиги чемпионов против «ПСЖ» (0:3).

«Это тяжелый результат, нам следовало провести матч лучше. Мы провели отличный первый тайм с правильным настроем. Во втором тайме мы допустили слишком много ошибок. Мы плохо сыграли в эпизоде со вторым голом.

Я не думаю, что контроль мяча был проблемой. Они сильно прессинговали нас, наказывая в определенные моменты матча. Обеспокоен ли я? Да, как и всегда после двух поражений подряд. Есть вещи, в которых нужно разобраться получше. Групповой этап еще не закончился, мы все еще можем преуспеть. Теперь мы должны думать о «Наполи».

Мы отлично проявляли себя в течение 60 минут, играя лучше, чем «ПСЖ». После второго пропущенного гола был момент, когда мы потеряли контроль над игрой, а затем получили его снова. Результат разочаровывает, потому что это был важный матч, который мы провели хорошо», – приводит слова специалиста журналист Джанлука Ди Марцио.

«Милан» занимает 4-е место в группе F, набрав 2 очка после 3-х туров. Следующий матч в ЛЧ «россонери» проведут 7 ноября дома против «ПСЖ».