АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.10.2023, 17:43 0
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз поделился впечатлениями от матча «красных дьяволов» с «Галатасараем» (2:3).

Скоулз назвал ошибки игроков «Манчестер Юнайтед» в матче с «Галатасараем»«Амрабат вышел не на свою позицию, поэтому его легко обыграли в эпизоде перед вторым голом. Но я не понял, куда в этом моменте перемещается Варан. И почему где-то в центре поля затерялся Линделеф. Каземиро тоже не успевал за соперником. Варан и Линделеф по ходу игры оставляли слишком много пространства в центре штрафной – соперники стабильно создавали опасные моменты в этой зоне.

По поводу голкипера – все и так знают его ошибки. И в моменте с третьим голом Онана сдался слишком легко: он просто сел на газон, хотя мог остаться на ногах и постараться поймать мяч.

Но самую большую проблему команды я считаю оборону. Варан был одним из лучших защитников в мире, а теперь складывается впечатление, что его подводят ноги, он стал слишком медлителен.

Поражение в первом домашнем матче Лиги чемпионов – ужасный результат, особенно после неудачи на выезде.

Тен Хаг? Я не думаю, что он должен быть под давлением. Эрик отлично провел первый сезон, но ему не повезло с травмами, в том числе с повреждением Мэйсона Маунта», - сказал Пол Скоулз в эфире TNT Sports.

Напомним, что «Манчестер Юнайтед» стартовал в Лиге чемпионов с двух поражений.
0
Автор: yaslyk87Фото: Твиттер

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)