21.09.2023, 10:54 0
«Нерадзурри» не смогли победить.

Индзаги высказался о ничьей «Интера» в матче против «Реала Сосьедад»Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал итоги матча 1-го тура Лиги чемпионов против «Реала Сосьедад» (1:1).

«Я ожидал, что матч сложится именно таким образом. Нам противостоял достойный соперник. Пришлось потрудиться, но мы преуспели и вернулись в игру. Мы сравняли счет и хотели добиться победы. Это был наш первый матч в группе. Я предупреждал, что «Реал Сосьедад» – качественная команда.

У меня было много уставших игроков. В первом тайме у всех в «Интере» были проблемы. Ян Зоммер помог нам остаться в игре, и мы хорошо действовали в последние 20 минут. У нас большой состав, нужно максимально использовать его возможности.

У многих игроков были проблемы после дерби. Нужно было очень внимательно все оценить. Мне нужны все игроки, и я бы в любом случае внес некоторые изменения. Но я сделал больше изменений, потому что некоторые игроки не были в хорошей форме. После матчей сборной, после дерби, – это было правильно», – приводит слова специалиста Football Italia.

Следующий матч в ЛЧ «Интер» проведет 3 октября дома против «Бенфики».