21.09.2023, 08:52 1
Все решил поздний гол.

Анчелотти прокомментировал победу «Реала» над «Унионом»Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти прокомментировал итоги матча 1-го тура Лиги чемпионов против «Униона» (1:0). Единственный гол забил Джуд Беллингем на 4-й компенсированной минуте.

«Матч прошел так, как и планировалось: мы много владели мячом, соперник оборонялся низким блоком. Соперник не оставлял свободных зон, но мы пытались добиться своего. Да, мы могли забить раньше, но главное – что в итоге забили. Таков дух этой футболки, он позволяет нам всегда сохранять веру. Мы отдавали все силы до самого конца.

У Беллингема есть необходимое мастерство, но также и везение, хотя важно оказаться в нужном месте, как это было и в матче с «Хетафе». Когда он выбегает из второй линии, он действует умнее всех и пользуется своим мастерством.

В перерыве нам пришлось вносить некоторые изменения, и второй тайм мы провели лучше, потому что играли против соперника, который стал меньше прессинговать. Сил у него становилось чуть меньше, и у нас появлялись свободные зоны. Радует, что не пришлось отыгрываться», – приводит слова специалиста Marca.

Следующий матч в ЛЧ «Реал» проведет 3 октября на выезде против «Наполи».