18.07.2023, 23:14 0
Завершилось несколько матчей первого квалификационного раунда Лиги чемпионов.

Квалификация Лиги чемпионов: «Шериф» в овертайме дожал «Фарул» и другие результаты«Шериф» отыграл минимальное поражение от румынского «Фарула», а затем в овертайме оформил разгром. Во втором раунде чемпион Молдовы сыграет с «Маккаби» из Хайфы, который легко прошел первого соперника.

«Хеккен» легко закрепил успех в противостоянии с валлийским «ТНС», доведя после выездной встречи свой суммарный перевес до счета 5:1. Чемпион Швеции во втором раунде сыграет с победителем пары, в которой сражаются венгерский «Ференцварош» и фарерский «Клаксвик».

БАТЭ после выездной ничьей с албанским «Партизани» сумел забить два безответных гола в номинально домашнем матче, который проходил в Венгрии. Белорусы во втором раунде сыграют с чемпионом Кипра «Арисом».

Также состоялся один матч в первом раунде квалификации Лиги конференций. Словенский «Домжале» отыграл крупное домашнее поражение от «Бальцана», однако мальтийцы в итоге забили решающий гол в овертайме.