13.04.2023, 20:47 0
Вратарь «Челси» Кепа Аррисабалага дал комментарий после поражения от «Реала» (0:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Кепа назвал главную причину неудач «Челси»«У нас трижды поменялся тренер в течение сезона, пришло много новых игроков, и это дорого нам обходится.

Мы уходили с поля с чувством, что они были лучше, нам тяжело было играть на чужой половине поля и создавать моменты. После удаления результат мог быть и хуже, потому что 30 минут в меньшинстве на «Бернабеу» в Лиге чемпионов — это много.

У них было больше моментов, нам есть что улучшить перед ответной встречей. Ощущение такое, что мы были не на своём уровне, мы смотрим на себя и понимаем, что в первую очередь виноваты игроки», — приводит слова Кепы Аррисабалаги 90min.