АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.04.2023, 09:24 0
Неаполитанская команда доигрывала встречу в меньшинстве.

Спаллетти выразил недовольство работой арбитра в матче с «Миланом»Главный тренер «Наполи» Лучано Спаллетти выразил недовольство судейством в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов, в котором его команда минимально уступила «Милану» со счетом 0:1.

«Дисквалификации? Любая потеря вредит нам на этом этапе сезона, но у нас есть и другие игроки, которые могут заменить отсутствующих, поэтому мы там, где мы есть. Я доверяю всем членам коллектива. Жаль, что не будет Замбо Ангисса, потому что это несправедливо, что его не будет, но мы ничего не можем изменить.

Раз уж вы говорите о поведении игроков, расскажите мне об угловом флажке. Если вы говорите о Киме, который вступил в спор с арбитром, то расскажите мне о том, что могут почерпнуть из этой игры дети. Они вправе устроить истерику и снести угловой флажок, если что-то идёт не так? Вы сами всё прекрасно видели, всё предельно ясно, мне не нужно комментировать решения, которые сделал судья», – цитирует Спаллетти Sky Sport Italia.

Спаллетти имел в виду эпизод в первом тайме, когда форвард «Милана» Рафаэл Леау в сердцах ударил ногой по угловому флажку после промаха, и флажок пришлось заменить. К удивлению многих, арбитр не стал наказывать Леау желтой карточкой.
0
Автор: Viktor PopovФото:

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)