12.04.2023, 19:36 0
Большой скандал в раздевалке чемпионов Германии.

Две звезды «Баварии» подрались после матча Лиги чемпионов с «Манчестер Сити»После поражения от «Манчестер Сити» (0:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов не все игроки мюнхенской «Баварии» смогли сдержать нервы. Как сообщает Bild, после встречи произошла ссора и драка между двумя звездами — Садио Мане и Лероем Сане.

Сенегалец начал матч на скамейке запасных и вышел на поле во втором тайме. На 83-й минуте между двумя вингерами произошло большое недопонимание.

Сане, который был чрезвычайно мотивирован на игру против своего бывшего клуба, в одном из эпизодов разозлился на своего товарища по команде, и последовал спор на поле.

Это продолжилось в раздевалке. После финального свистка Мане громко пожаловался на то, как к нему обратился товарищ по команде. В какой-то момент он потерял контроль над собой и ударил Сане по лицу.

Оба игрока были остановлены их товарищами по команде. Чтобы разрядить обстановку, представителя Германии попросили покинуть раздевалку. Пока в «Баварии» не хотят комментировать всю ситуацию и возможные последствия для обоих игроков.