АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2022, 11:16 0
Вратарь «Реала» Тибо Куртуа дал комментарий после матча с «Лейпцигом» (2:3), в котором мадридцы потерпели первое поражение в сезоне.

Куртуа раскритиковал «Реал» за матч с «Лейпцигом»«Мы начали медленно. Были недостаточно агрессивны на поле, не хватало интенсивности. Когда выглядишь подобным образом с такой командой, как «РБ Лейпциг», платишь высокую цену. Они очень опасны в контратаках, с их-то скоростью. И нельзя позволять сопернику забивать нам после двух угловых. Как вратарь, который на протяжении всего матча видит полную картину, могу сказать, что мы никогда не были полностью в игре.

До перерыва мы отыграли один гол – 1:2. Но своим третьим голом ближе к концу матча они убили нас. Мы должны проснуться. И да, у любой команды может быть плохой день. Мы провели много матчей подряд за короткий промежуток времени, но чего не может быть, так это отсутствия интенсивности, несмотря на усталость. Ты должен выкладываться на сто процентов в каждом моменте. Будь мы немного внимательнее, могли бы создать больше и даже выиграть этот матч. Но мы проиграли много дуэлей, плохо защищались и не показали должной интенсивности», – цитирует Куртуа официальный сайт «Реала».
+1
Автор: yaslyk87Фото: ФК Реал Мадрид, Тибо Куртуа

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)