АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
26.10.2022, 09:16 0
«Бьянконери» будут бороться за Лигу Европы.

Аллегри прокомментировал невыход «Ювентуса» в плей-офф ЛЧГлавный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри прокомментировал итоги матча 5-го тура Лиги чемпионов против «Бенфики» (3:4) и невыход команды в плей-офф ЛЧ.

«Это нечто большее, чем неправильный подход к матчу. Мы действовали чересчур слабо в защите в первом тайме. Мы разочарованы и злы, потому что вылетели из Лиги чемпионов. Теперь нам нужно концентрироваться на Серии А и матче с «ПСЖ», потому что мы должны хотя бы попасть в Лигу Европы.

Первая часть сезона, очевидно, не была хорошей для «Ювентуса». Мы выбыли из ЛЧ и отстаем в чемпионате Италии. Мы должны реагировать на это. Мы совершили слишком много ошибок, но теперь бесполезно говорить об этом. Я рад за молодых ребят, все они играли с энергией, настроем и техникой – это нам и было нужно на этом отрезке матча», – приводит слова специалиста официальный сайт УЕФА.

В настоящее время «Ювентус» занимает 3-е место в группе Н, набрав 3 очка. «Бьянконери» потеряли шансы на выход в 1/8 финала ЛЧ и пока не гарантировали себе выход в плей-офф Лиги Европы.
0
Автор: SergeФото: Ювентус

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)